Agriturismo "Lo Zafferano"

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 2 Gäste
  • 1 Bett
  • 1 Schlafzimmer

Lage

    Die Agriturismo "Lo Zafferano" Aprilia liegt 10 Minuten Fahrt von den Giardini della Landriana entfernt und bietet Gästen Live-Aufführungen.

    Giacomo Manzu Museum erreichen Sie nach 2 km von der Unterkunft, während sich Lago Arcobaleno in ungefähr 3 km Entfernung vom Bauernhof in Aprilia befindet. Die Villa befindet sich in einer Entfernung von etwa 15 Autominuten von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Denkmal zu Ehren von Flechter Waters.

    Die Agriturismo "Lo Zafferano" verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette. Es gibt einen Haartrockner und Handtücher für zusätzlichen Komfort.

    Ein Wasserkocher sind ebenfalls in der Küche der Unterkunft in Aprilia vorhanden.

    Bewertung vom Hotelkritiker

    Auf der Suche nach einem ruhigen Übernachtungsplatz vor meinem Flug von Ciampino stieß ich aufs Agriturismo Lo Zafferano. Gelegen in einer friedlichen Gegend unweit von Aprilia, bot dieser Ort eine willkommene Abwechslung zum hektischen Alltag. Die sauberen, gut ausgestatteten Zimmer mit Klimaanlage und eigenem Bad sorgten für einen entspannten Aufenthalt, während das freundliche Personal stets bemüht war, unseren Wünschen nachzukommen. Besonders genossen habe ich das italienische Frühstück am Morgen, das mir den nötigen Energiekick für den nächsten Tag gab - eine perfekte Vorbereitung für die Reise!

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer059001-AGR-00015,IT059001B56B6T5QWZ
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Agriturismo "Lo Zafferano" Aprilia

    Die Agriturismo "Lo Zafferano" verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette. Es gibt einen Haartrockner und Handtücher für zusätzlichen Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Agriturismo Agriturismo Agriturismo Agriturismo
    Standard Zimmer mit Queensize-Bett

    Größe: 14 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Zimmer mit zwei Einzelbetten

    Größe: 14 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Agriturismo "Lo Zafferano" Aprilia

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Rom-Ciampino
    31.4 km

    Sehenswürdigkeiten (9)

    Monumento ai Caduti
    1.9 km
    Chiesa di San Pietro Apostolo
    1.9 km
    Parrocchia Santa Maria della Speranza
    2.1 km
    Parco Zoo delle Star
    3.1 km
    Giardini della Landriana
    3.7 km
    Associazione Testimoni Di Geova Ardea-Torvajanica
    3.7 km
    Lago Arcobaleno
    3.8 km
    La Venere in Bikini
    4.4 km
    Sayonara
    4.4 km

    Gästebewertungen vom Agriturismo "Lo Zafferano" Aprilia

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Darf ich mein Haustier in diese Agriturismo "Lo Zafferano" mitbringen?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Agriturismo "Lo Zafferano" willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe des Bauernhofs?
      Die Giardini della Landriana gehört zu den beliebten Attraktionen von Aprilia und liegt 10 Minuten Fahrt vom Bauernhof entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Agriturismo "Lo Zafferano" Aprilia